TESV: The Return of Dragons

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TESV: The Return of Dragons » Таверна «Стрела и Колено» » Свободное общение №0


Свободное общение №0

Сообщений 31 страница 60 из 235

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120820/93ryZ51k.jpg

31

Дро'Шакти
Думаю, ничего не скажут - суровый климат Скайрима заставит их думать о более приземленных вещах, вроде тепла и комфорта, нежели о расовых спорах.

32

Лорд Ветина...Эркхардт Каннингем, а вот разработчики компьютерной версии так не думали, ибо суровый климат Скайрима не помешал им лишить массу персонажей рукавов на одежде. Видимо, у них мерзнет все, кроме рук.

33

Дро'Шакти
Против кошаков, которые felis или Félis silvéstris cátus - ничего не имею, они мягкие, тёплые и пушистые. Но вот кхаджитов... многовато.
Прошу прощения, во мне говорит инквизитор) BURN THE XENOS!!!
Пардон.

34

Дро'Шакти
видимо, не мерзнет у них всё, кроме половых органов, поскольку ничего не мешает отважному Довакину подняться к Глотке Мира в одни трусах.

35

Эркхардт Каннингем
Может, у него там на самом деле интимная встреча? нет-нет, не с драконом, конечно Поэтому и трусы, чтобы главное не мерзло.
Вергилия Сципион
Хм-хм, давненько этот хаджит не практиковался в искусстве гаутфэнг... :rolleyes:

36

Хаджит одиноко сидит на вершине глотки мира и думает о далеком Эльсвейре.
Куда-то все запропали снова.

37

Бретон с говорящей фамилией точит перо и пишет мемуары в своем Рифтенском обиталище. Если не считать, что нас осталось только трое из восемнадцати ребят нас всего пятеро, считая админа, то никто никуда не девался. Не знаю лишь насчет нашего имперского (имперского же?) инквизитора.

38

Деван Варлет
Прием анкет пока закрыт? Хаджит не видел еще новых анкет.

39

Чорт его знает. Наверное, кинуть можно. Покритиковать, обсудить там. Админ если заскочит, перенесет в принятые, наверное. Сам дописываю и собираюсь выложить.

Отредактировано Деван Варлет (14-06-2012 14:29:37)

40

Интересно, изменится ли сюжет игры на форуме?
И о чем будет TES 6 (если будет, но мы ведь верим, правда?). Хаджит с удовольствием сыграл бы в Эльсвейре (странное желание, не правда ли?)

Отредактировано Дро'Шакти (14-06-2012 15:51:53)

41

Деван Варлет
Не инквизитор я. Я гораздо хуже ^_^
Дро'Шакти
Наврятли будет шестая часть - делают же The Elder Scrolls Online.

42

Вергилия Сципион
С одной стороны - печаль, ибо TES Online это как пирожки с цементом. С другой - Скайрим показал, что серия загнулась.

43

Дро'Шакти
По сюжету ФРПГ пока никакой информации не слышал, ждем админа.
Да, пустынь TES еще не показывал. Было бы интересно побывать на родине двуногих кошек. Да и не так уж плох Скайрим. При первом прохождении показался ужасным, но во второй раз, при более глубоком погружении и вдумчивой игре, очень даже неплохо. Только что квестов по-настоящему интересных не так много. Ну а насчет TES онлайн иллюзий не питаю, вряд ли будет шиком. В любом случае попробую, когда выйдет, и надеюсь, что разочарует не сильно.
Вергилия Сципион
О, злодеи - это круто. Сам буду играть такого. Только у меня роль, кажется, поскромнее будет.

44

Online делает не Бесезда. Потому ничего нельзя загадывать. Сюжет будет чуть подправленный, анкеты я сначала старые в архив перенесу и потом новые можно будет создавать. А не делал я еще ничего потому как с сессией напряг, плюс дома ремонт.

45

Х'Сайриид
Вар-вар-вар (вот и главный хаджит пришел)
Деван Варлет
В Скайриме шикарен мир, истории и сюжеты, как всегда, на высоте. Провальной вышел сам геймплей, ничем не отличающийся от того же Обливиона. Собственно, Скайрим и напоминает Обливион с несколькими модами (собственно, он так и делался). Много однообразных квестов, какая-то провальная анимация и прорисовка персонажей (на фоне божественной, невероятно сделанной природы), определенная нелогичность (скажем, в одежде без рукавов, см. выше прелестную беседу хаджита и Эркхардт Каннингема), маленькое разнообразие той же одежды... (и мало хаджитов, хотя что они вообще в Скайриме делают? :Р )).
Поэтому хотелось бы очень увидеть, как возрождается империя Талоса. Быть может, и не империя уже вовсе - времена империй, по-видимому, завершаются.

Отредактировано Дро'Шакти (15-06-2012 08:00:40)

46

Так, камараден и камарадкен. Желающие продолжить игру после рестарта текущим персонажем - будьте добры в ЛС мне маячок.. Ибо прочие анкеты будут отправлены в Варп архив. Да.

47

Маячок отправлен.
*Сел, скрестив лапы и засунув за щеку кусочек лунного сахара*

Отредактировано Дро'Шакти (02-07-2012 16:25:43)

48

Что уж обо мне говорить - заходил сюда нередко.

49

Привет братьям из Чернотопья!

50

Кхм... разве каджиты и аргонианцы не хотят друг друга удушить/загрызть/исцарапать?О_о Впрочем, мне-то что, всё ксеносы XD

51

Во флуде и хаджит аргонианину брат. Вот совсем другое дело - в игре :Р

52

Уже флудить начали :D

Привет-привет, мохнатый друг :) Расскажи мне об явлении, мне неизвестном.... Блохи-то не донимают? :P

53

Пользуюсь "Барсом". А тебя, дорогое хладнокровное, небось, уже и чибисы-то стороной обходят? Зубки-то не разболелись еще?

54

Цыц, а то укушу

55

А есть чем? :Р

56

Если выпадут зубки - засосу насмерть :P:P

57

Ага, вот ты и прокололся, никакой ты не аргонианин, а обычный дементор.

58

Мы тоже люди!

59

О, я ветеран Ролевой, хотя написал не больше двух-трёх постов тогда :)

60

Это были тяжелые, ветеранские посты :) А звание дано за вредность :Р

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » TESV: The Return of Dragons » Таверна «Стрела и Колено» » Свободное общение №0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно