TESV: The Return of Dragons

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Лучшие AD&D и RPG ресурсы Рунета
























Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TESV: The Return of Dragons » Таверна «Стрела и Колено» » Свободное общение №0


Свободное общение №0

Сообщений 91 страница 120 из 235

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120820/93ryZ51k.jpg

91

А вот интересно, на форуме теперь будет два Слышащих?

92

Раз моя и кошачье-блохастая анкета принята - мы можем начать игру? Локации закрыты ведь.

93

На форуме будет 1 слышащий (Вергилия). По поводу локаций - их не закрыли, их не будет в принципе. Игра эпизодическая. Оставляйте заявку на эпизод и кидайте мне или Маркусу, начнём.

94

Заявка на эпизод прибытия хаджита со спутниками в Скайрим.

95

Заявка на эпизод. Появление в Скайриме юго-западнее Рифтена; Собственно, пока развивать сюжет персонажа не хочу, присоединюсь к любому из имеющихся :)

96

Я тоже не вижу никакие разделы кроме админки и флуда. Мб их пока просто нет. Ждём Маркуса, когда он откроет раздел начинаем.

97

Дро'Шакти написал(а):

А вот интересно, на форуме теперь будет два Слышащих?

Нет, наш пушистый админ сдал роль мне ^_^

98

Итак, количество пушистых хаджитов сократилось, так что у чешуйчатых аргониан теперь есть шансы на сладкий рулет завоевание Скайрима.

Отредактировано Дро'Шакти (19-07-2012 10:47:34)

99

Дро'Шакти
Наврятли... учитывая то, что аргониане - всё-таки ящерицы, пусть и двуногие... им в Скайриме явно не особо радостно, там же холодно.

100

Из хаджитов пуха нащиплют А как же торговля? А возможность поживиться на войне?

101

Дро'Шакти
Ну в любом случае, ты много аргониан вспомниь в Скайриме?)

102

Хаджит просто примеривает шкуру хаджита (то есть патологического клептомана) на аргонианина :Р
Нет, немного. Но и хаджитов в Скайриме мало.

103

Сделал вам игровой раздел. Какого-то Дэ'Хэттэ моя Опера его тупо не видит, хз, хз... Развлекайтесь, в общем, я позже присоединюсь, как в себя приду после очередной мучильни.

104

Желающие играть - сюда.

105

Эллокус Рикто
Котяра не против :Р запасись корками лимона

106

Шикарно, но зачем лимон?

Мы представители самых крутых рас. Уделаем всех! Ибо это.... ОООооооо!! Создадим свою банду! Будем, будем.... Таинственными воинами в ночи!

107

Лимон - антикошатное средство. Считается, что пушистые его не любят.
Одно но.
Хаджиты - не кошки :)
А насчет банды - Дро'Шакти со товарищи без особых проблем примут представителя другого нацменьшинства Скайрима в обмен на любую посильную помощь в деле торговли, разузнавания информации и защиты от мышцатых голоруких аборигенов.

108

Аааа, но у меня есть особое средство - ведро воды! Это два в одном, иф ю ноу вот ай мин....
Аа, согласно Матроскину - усы, лапы, хвост :)
Вот тыж Хрень Петровна, у меня аж кукушка улетела - причём официально! То есть,

Представитель.... А, мне лень :D

109

Отпишись, как приходишь в караван, а там хаджиты накормят супцом.

110

НАКОРМИ МЕНЯ!!!!!

111

ГМ пропускает ход, играйте дальше, я вмешаюсь когда потребуется.

112

Х'Сайриид написал(а):

4.2 Все без исключения игровые сообщения должны быть не короче 13 полных строк. (!!!)

ГМ не забывает следить за объемом постов, да-да... *Задумчиво вертит в руках пилотопор*

113

Эллокус, ходишь?

114

Порядок же - ГМ, ты, я, разве нет?

115

Вот - тык

116

Сейчас отписывается Эллокус Рикто затем Дро Шакти.

117

Кошки и ящерицы - отцы-основатели капитализма в Тамриеле.

118

Покамест только в Скайриме :Р Когда там проведут метро, по вагонам будут ходить пушистые и шипастые попрошайки.

119

Эллокус Рикто
Кажется, твой ход.

120

Дада, совсем скоро начну пост писать, пардон за задержку.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » TESV: The Return of Dragons » Таверна «Стрела и Колено» » Свободное общение №0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно